본문 바로가기

코로나19 (Covid-19) 감염증 현황 :

코로나상황실 바로가기

확진

격리해제
(완치)

사망

검사진행자수

자가격리
(확진자접촉)

64

자가격리
(해외입국)

566

신문고

제주자치도에 바란다

본 게시판은 실명제로 운영되는 『자유게시판』으로 생활불편신고, 위법사례, 도정시책 개선사항 등에 대하여 자유롭게 의견을 제시하고 답변하는 온라인 소통공간입니다.

「민원처리에 관한 법률」에 따른 ‘민원’으로 접수를 원하시는 경우 『온라인민원상담 새창을 통하여 접수하시기 바랍니다.

관광안내책자 관광지도 우편 신청

 상업성 광고, 저속한 표현, 특정인에 대한 비방, 정치적 목적이나 성향의 게시물, 반복성이 있거나 게시판 성격과 다른 게시물 등은 관리자에 의해 통보없이 삭제되거나 이동될 수 있습니다. 특히, 게시물을 통한 명예훼손 및 주민등록번호, 계좌번호, 전화번호 등 개인정보유출은 법적 문제로 확대될 수 있으며, 불법유해 정보를 게시하거나 배포할 경우 정보통신망이용촉진 및 정보보호 등에 관한 법률 제74조에 따라 민·형사상의 책임을 질수 있습니다.

보안과 관련되어, 홈페이지에 접속하신 후 화면이동없이 30분이 경과되면 자동으로 로그아웃 되오니 작업시간에 유의하여 주시기 바랍니다.

게시판 글쓰기를 하실 때, 세션 종료로 작성하신 글이 모두 삭제 될 수 있으니 반드시 다른곳에서 먼저 글을 작성 하신 후 복사 하여 붙여넣기해서 글쓰기를 완료 하시기 바랍니다.
일부 특수문자(<, >, &)를 포함하여 글 작성시 오류가 발생할 수 있습니다.

[제주자치도에바란다 2014년 이전 게시글 바로가기]

전체 11836 건 ::현재 1 페이지 / 전체 1184 페이지
제주자치도에바란다 게시물 목록을 게시물번호, 제목, 담당, 작성자, 작성일, 답변, 조회수로 나타낸 표입니다.
No. 제목 담당 작성자 작성일 답변 조회
공지 게시물 삭제 및 신고방법 안내
26,585 구남동 코로나관련 N 문ㅇㅇ 2021.03.03 대기중 8
26,584 351번 버스 신고 N 오ㅇㅇ 2021.03.03 대기중 30
26,583 커피숍 방역수칙 위반(꼭 찾아가주세요).. N 강ㅇㅇ 2021.03.03 답변불필요 0
26,582 인접한 버스 정류장 2곳의 이름이 동일 합.. N 임태완 2021.03.03 대기중 31
26,581 270번 버스 N 자치도 대중교통과 이ㅇㅇ 2021.03.03 답변중 63
26,580 제주시 고용센터 실업급여 관련.. N 안ㅇㅇ 2021.03.03 완료 6
26,579 제주 제2공항 개발행위제한과 토지거래 허.. N 자치도 공항확충지원과 송ㅇㅇ 2021.03.03 답변중 32
26,578 320번 버스 배차시간 안지킴 N 자치도 대중교통과 유ㅇㅇ 2021.03.03 답변중 65
26,577 올렛길 담배꽁초 청소 좀 합시다.. N 제주시 관광진흥과 이규복 2021.03.02 답변중 36
26,576 버스운전진짜 너무난폭하네요 N 자치도 대중교통과 이진성 2021.03.02 답변중 127
초기화

공지

「민원처리에 관한 법률」에 따른 ‘민원’으로 접수를 원하시는 경우 『온라인민원상담새창』을 통하여 접수하시기 바랍니다.

팝업창 닫기

 

담당부서
소통혁신정책관 청렴혁신담당관
담당자
조나미
연락처
064-710-2083
담당부서
소통혁신정책관 청렴혁신담당관
담당자
권해인
연락처
064-710-2094
Q. 현재 페이지에서 제공되는 서비스에 대하여 만족하십니까?
만족도 조사
콘텐츠 상단으로